Консультации / Стоматология

Нужно ли перелечивать зуб?

Иван Сергеевич здравствуйте! У меня такая проблема болит зуб, особенно при надавливании на него, при чистке зубов, холодного горячего не боится. Два месяца назад, в ноябре 2012, мне его пролечили удалили нервы, запломбировали каналы, пошла к стоматологу, который его делал, он ответил, что зуб болеть не должен, а болят связки на которых зуб висит. Во время лечения в ноябре меня насторожило, что она очень быстро удалила нервы и не показала их ( до этого я всегда лечила зубы у другого врача, врач долго вытаскивал, и всегда показывал эти "ниточки"). Вопрос нужно ли перелечивать зуб, и самое главное возможно ли перепломбировывать каналы?
Здравствуйте! Учитывая давность лечения (несколько месяцев), болевые ощущения должны были пройти полностью, но никак не возникнуть! Все расставит на свои места рентгеновский снимок или КТ (компьютерная томограмма) зуба. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!
Консультация врача стоматолога на тему «Нужно ли перелечивать зуб?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2013
О консультанте
Специализация