Консультации / Стоматология
Что можно сказать по панорамному снимку
Панорамный снимок http://s019.Radikal.Ru/i640/1405/78/25021ba7aea0.Jpg визиографический снимок 24 зуба http://s018.Radikal.Ru/i524/1405/ce/7cd59734b5f3.Jpg (на нем же рентгеновский 2006 года) нужно ли что-то лечить? Волнуют затемнения у корней 14 (с коронкой) и 24. Эти зубы лечились в 2002 и 2006 году и не беспокоят. Когда я лечил 25 зуб врач видел только визиографический снимок 24 зуба и обратил внимание на утолщение периодонта. Нужно ли перепломбировывать каналы на 24 зубе или просто заменить поломбу?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Относительно 24-го зуба я Вам уже ответила. Что касается остальных Ваших зубов, то на 15 зубе, под коронкой, имеется воспаление — его также следует перелечить.