Консультации / Дерматология и косметология

Невус консультация

Здравствуйте! Меня зовут Диана мне 23 года, у меня недавно подросла родинка скажите она нормально выглядит? Я очень боюсь начиталась всякого про родинки, теперь не знаю все ли впорядке... сейчас я в отъезде и в течении месяца не смогу сходить в больницу, заранее благодарю за ваш ответ! Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
В течение 1 мес ничего страшного не произойдет. Визуально она не опасная, но для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию.