Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка 7 мес

Добрый день! Моему ребенку 7 месяцев и мы на ИВ. С рождения была сыпь на щеках, пили НАН ГА, в 3 месяца перешли на Малютку и по настоящее время пьем - высыпания такие же. Сдали анализ крови на пищевую панель (результат на фото). Ввели прикорм: гречка, рис, кабачок, цвет.капуста, брокколи, тыква, яблоко. Ребенок стал плохо спать, капризничать, кушать хочет, а съедает 70 мл смеси и начинает отмахиваться. Подскажите, пожалуйста, что необходимо делать в этой ситуации? Необходимо медикаментозное лечение или менять смесь? Информативны ли анализы на пищевую панель в таком возрасте? Очень рассчитываем на вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результат вашего анализа трактуется однозначно: аллергия на белок коровьего молока. Вашему ребенку даже Нан ГА не подходил (по правилам назначения смесей и по инструкции к ней), а теперь вы еще перешли на цельную смесь на основе коровьего молока. Вам нужно срочно заменить смесь: на Нутрилон пепти аллергия или на соевую. Заранее предупреждаю, что смеси на основе козьего молока НЕ являются альтернативой для вскармливания детей с аллергией на белок коровьего молока.