Консультации / Педиатрия

Белковые фракции

Здравствуйте! Ребенок мальчик 2,5 года. Взяли биохимию крови в поликлинике так как часто стал болеть плюс когда всему у нас лейкоциты низкие до года были чаще всего 6-5 после полутора лет 4-5. Я решила сдать на белковые фракции и много что не сходиться выше или ниже нормы прилогаю фото результатов . Сделанные полгода назад и недавние. Посмотрите пожалуйста куда нам бежать с этим у гемотолога были месяц назад .
Добрый день! Результаты не прикрепились, но в любом случае по этому анализу выводы не делаются, так как при низких лейкоцитах, естественно, будут отклонения от нормы. Снижение лейкоцитов и частые болезни - это повод обследоваться на скрытые инфекции (цмв, вирус эпштейн-барра, герпес 1,2,6 типа) - сдать кровь на антитела igg к ним. Если титры будут повышены, то это означает, что в организме активная вирусная инфекция и нужно просто качественное противовирусное лечение. Здоровья Вам!