Консультации / Педиатрия

Анализ из пяток

здарвствуйте. пожалуйста помогите что делать дальше. Ребенок родился 22 февраля 2017 с физиологической желтухой. 2 раза ставили на фото. через 7 дней сдали анализ пяток. результаты анализа прикрепляю. IRT повышен. Анализ отправили в Турцию и 3 недели ждали. (( 85.3. насколько это завышено и насколько это серьезно? и может ли физиологическая желтуха поднять показатель IRT?
Добрый день! Нет, желтушка тут ни при чем. Нужен повторный тест или ДНК - тестирование для более точной диагностики муковисцидоза. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна