Консультации / Педиатрия

Кашель 6 месяцев ребенку

Хорошего время суток! У нашей малышки красное горло и кашель сильный,влажный.Температуры 37,1-37,3. Кушаем нормально. Играемся. Были у своего врача 5 дней назад прописали: лазалван ,аква лор воспаление, виферон, финистил. Хрипов не было. Краснота вроде ушла,но кашель усилился. Подскажите как нам быть: лечить дальше этими же препаратами или вызывать скорую и ложиться в больницу? Сколько надо лечиться,чтоб был виден результат лечения?
Добрый день! То, что болезнь затянулась говорит о том, что она осложнилась бактериальной инфекцией и пора просто подключать антибиотик (амоксиклав, супракс). Ложиться в больницу не нужно, вполне можно долечиться дома, но нужно скорректировать лечение, это сделает Ваш врач. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна