Консультации / Лекарственные препараты

Здравств

Здравствуйте! На фоне лечения антибиотиками возникло сильное расстройство кишечной флоры. Прописали альфа нормикс и хилак форте. Подскажите, пожалуйста, как их принимать во времени? Наверно должно пройти сколько -то времени после приема одного препарата, прежде чем принять второй?
Добрый день! Нет, препараты не требуют перерыва в приеме, так как хилак содержит не живые бактерии, а их метаболиты (продукты обмена веществ), так что альфанормикс им не вредит. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ!