Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте!

Меня зовут Ксения, мне 20 лет. Последний год периодически на лице на крыльях носа и под ним у меня появляются красноватые высыпания, несколько болезненные с зудом, сухостью кожи и шелушением. С чем это может быть связано и как от этого можно избавиться. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Ксения. Обратитесь к дерматологу очно, необходимо сделать соскоб с кожи на исследование