Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

После родов и прекращения кормления грудью начала принимать ОК "Ярина" за первые 4 мес. приёма похудела на 6 кг. потом начала поправляться, за год набрала 16 кг, последние несколько месяцев вообще странные вещи происходят, то тошнит без причины, то не контролируемые приступы голода, причём я чувствую что желудок уже полный, а кушать всё равно хочется, в груди молозиво появляться начало, все тесты на беременность отрицательные, ОК не пью уже больше месяца, менструация была, молозиво всё-равно есть, хоть и в меньших количествах, тест на беременность отрицательный, вес не уменьшается несмотря на диету. Извините если не Ваш профиль но может хоть что-нибудь посоветуете, к какому специалисту обратиться, какие анализы сдать. Заранее спасибо. P.S.обследований никаких не походила, лекарств никаких не принимаю.
Здравствуйте! Думаю, Вам надо обратится к гинекологу-эндокринологу, разработать план обследования и подобрать лечение. С уважением, Анна Игоревна/