Консультации / Гинекология

здравствуйте.

мне 22 года не раз не было беременности ,хотя ни когда не предохранялась ,несколько месяцев назад удалили правый яичник через какое время я смогу иметь детей или вообще это возможно.спасибо
Здравствуйте, Наталья! Прежде чем планировать беременность, вам необходимо пройти полное клинико-лабораторное обследование, для выяснения состояния вашего организма. Если не будет причин препятствующих нормальной беременности, вы можете определить сроки планируемого зачатия с вашим лечащим врачом. С уважением врач-гинеколог Ирина Викторовна.