Консультации / Неврология

Эффективность лечения арахноидадьных кист головного мозга

Здравствуйте! у дочки в месяц обнаружили 2 арахноидадьные кисты головного мозга. В три месяца они увеличелись в 2 раза плюс Симптоматика:расходится глаза в разные стороны,дрожание глаз,тревожное состояние (вздрагивает,плохо спит)Назначили пантогам,кортексин,массаж,мунуальную террапию(больше трогали голову).через 2 месяца узи:кисты не увеличились,симптоматика ушла,дочь стала активнее,за липетала.второй курс уколов и таблеток в мае.не давно снова начали мунуаль.тер,симптомы возратились(глаза не в порядке,вздрагивает),не хочет держать игрушки, переворачиваться,лежать на животе.Стоит ли работать с мунуальщиком или достаточно медик-го лечения и зарядки?не вредит ли он физическому развитию дочки?
Вы не описали показаний к медикаментозной или мануальной терапии.