Консультации / Педиатрия

Подскажиье диагноз

Дочке 3месяца внезапно поднялась температура 38.5 Ни соплей,ни кашля,ни каких других симптомов нет. По назначению местного педиатра в поликлинике уже как 3 дня принимаем витамин D3. Подскажите пожалуйста по какой причине могло такое начатся. Апетит при этом не наружен. Сейчас поставила свечу цефикона д Температура спала.
Добрый день! Диагноз по таким симптомам не ставят, нужно обследовать ребенка - сдать общий анализ крови и мочи. Такая температура указывает на инфекцию и нужно искать ее местонахождение. Витамин д тут ни при чем. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина АнатольевнаЗдоровья