Консультации / Гинекология

подскажите пожалуйста! очень испугалась

Добрый день! Мне 29 лет, есть дочь 7 лет. В 2006 году прижигали эрозию. С того времени пью противозачаточные - Диане-35. Последние месячные в начале были черного цвета и со стустками... Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Уважаемая респондентка! На фоне приема контрацептивов менструации могут быть более скудными - это нормально. Если Вас это беспокоит, посетите Вашего гинеколога - для очного осмотра, УЗИ органов малого таза. Удачи!