Подскажите что сделать

анонимно
После прыщиков на лице остаются красные пятна.как от них избавиться.поможет ли химический пилинг?

Отвечает Хребтова Юлия Валерьевна
врач-дерматовенеролог, косметолог, дерматохирург
Да, химический пилинг даст свой положительный эффект и правильно подобранные средства для домашнего ухода (возможно, также с фруктовыми кислотами)

анонимно
A в домашних условиях самостоятельно можно как то бороться?подскажите как предотвратить появление новых прыщиков?заранее спасибо.