Консультации / Педиатрия

Прикорм

Во сколько начинать первый прикорм и из чего?реб 3,5 мес не добираем 200гр
Здаствуйте! Первый прикорм вводится не ранее 5,5-6 месяцев. Раньше крайне не рекомендовано. Если у ребенка нормальный вес, то начинаем с гипоаллергенных овощей, если есть недобор веса, тогда -- с каш. С уважением, Бутузова Олеся