Консультации / Дерматология и косметология

выподение волос

Здравсвуйте! Две недели назад прошла уже 4 курс мезотерапии. Следующий пятый только через месяц. Можно ли уже покрасить волосы, хоть разок, а то они невозможно отросли, руки так и чешутся.... И, вообще, когда их можно будет красить? Спасибо большое.
Здравствуйте! Странный вопрос. А почему Вам до этого нельзя было красить волосы? Как я могу ответить на Ваш вопрос если не знаю какой курс мезотерапии Вы проходите, по какому поводу? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.