Консультации / Дерматология и косметология

выподение волос

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 23 года у меня периодически выподают волосы, посли расчесывания на расческе остается много волос. Посоветуйте что мне можно сделать? может пропить какой-нибудь препарат? пробовала народными средствами- не помогает! со здоровьем проблем нет. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Наталья! В первую очередь необходимо установить действительно ли выпадение волос у Вас является избыточным или это для Вас норма, а так же провести диагностику (трихоскопию) волос и кожи головы, чтобы проверить плотность роста волос и оценить стрктуру и качество волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.