Консультации / Дерматология и косметология

Выподение волос.

Здравствуйте.Мне 23 года,год назад родила сына и с тех пор мне страшно расчесывать волосы,так-как они выпадают в таком колличевстве...боюсь стать лысой.Лекарств никаких не принимала.Единственное делала маски для волос(яичные,с хной,различные масла),но волосы по прежнему выпадают.Подскажите пожалуйста что мне делать?!Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться за очной консультацией к трихологу или хотя бы к дерматологу. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.