Консультации / Дерматология и косметология

Выподение волос

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. У меня такой вопрос стал сильно выпадать волос чувство как будто кто то бегает по голове но не чего не видно, еще не большое покалывание и зуд да еще какие то комочки. На ноге чувство ожога но оно проходит время от времени. Бил в клиники здоровых волос сделал анализ мне сказали что надо лучше питаться и дали перечень продуктов.
Здравствуйте, Алексей! если касательно ваших ощущений, то с такими жалобами надо обратиться к невропатологу, так как такие симптомы называются парестезией и могут возникать при заболеваниях как сосудов, так и нервной системы. Для уточнения диагноза по поводу выпадения волос надо провести так же ряд обследований, включающих трихоскопию и общие анализы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.