выподение волос

анонимно
Здравствуйте. у меня после родов сильно выпали волосы. я знаю это связано с гармонами. т.к во время беременности у меня выполи в некоторых участках тела (под мышкой на ногах волосы) и стали расти на голове. после родов к 2 месяцам сильно стали лазить волосы и снова пошли волосы по прежним местам.9 лет лечение не дает ожидаемого результата.

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте! А чем Вы лечитесь? С уважением,Селютина Оксана Владимировна