Консультации / Гинекология

Киста яичника

Добрый день! У меня месячные должны были прийти 12 марта, до сих пор не пришли и меня мучают боли (терпимо) на стороне правого яичника и со спины. Не опасно ли это терпеть или уже сейчас нужно идти к врачу? Учитывая размер кисты. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день . Если приходится терпеть, значит вам необходимо обратиться к гинекологу . Но прежде сдайте кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. Посоветуйтесь с врачом о приеме КОК, разумеется, с учетом ваших репродуктивных планов.