Консультации / Фитнес

Хочу похудеть

Здравствуйте. Мне 16 лет и мой вес 92кг при росте 170см. Так вот,я бы хотел узнать как и сколько надо прыгать на скакалке чтобы привести себя в форму(выбор пал на скакалку,так как бегать я не смогу,и посещать залы тоже). Также хотел бы сказать что у меня и достаточно немаленькие мышцы рук,так как я занимаюсь дома гантелями. И еще можете пожалуйста расписать мне диету
Здравствуйте! Вам не надо прыгать. Занимайтесь ходьбой в среднем темпе по часу в день. В питании ограничьте сладкое, жирное. Исключите полуфабрикаты, переработанные продукты. Питайтесь небольшими порциями 4-5 раз в день. Удачи!
Здравствуйте. Спасибо за советы по диете, но можно все же узнать как и сколько прыгать?(извините,что я так настаиваю). К меня с прыжками нет проблем,никаких отягощений не чувствую,могу прыгать около 2000 раз за раз(ну правда иногда запинаюсь,но сразу же дальше прыгаю). И хотел бы узнать какие упражнения делать чтобы максимально эффективно похудеть?(у меня много жировых отложений в области живота и на ногах,на ногах даже есть кровяные растяжки). Желательно я бы хотел узнать,как больше похудеть в области ног. Спасибо вам большое
Я вам ответил