Консультации / Терапия

Температура 37 2 держится 2 месяца

Здраствуйте, все началось с дергание глаза ,дергался 1 месяц ходила к невропотологу , к сожелению она померила моё давление и сказала:" на каждой руке разное давление , у тебя проблемы с сердцем" и послала к терапевту , плюс уколы выписала, мой терапев посмеялась и сказала что с сердцем все хорошо , но уколы сказала поделать хуже не будет, я пила пустырник , глицин , и делала уколы, глаз не остонавливался, пока мне не стало плохо давление поднялось 154,99 и температура 37,4. Вызвала скорую сделали магнезиу , глаз перестал дергатся. Через 4 дня я заболела,насморк, болив горле, кашель , голова расскалывалась, пошла к терапевту сразу же, выписали противовирусные припораты и сироп, не помогало становилось хуже, опять погла к врачу , выписали антибиотик Флемоксин 500г 4 раза в день. Пила 7 суток. Не помогло. Сдала все анализы , на гармоны, мочу, общий, спид , малерия, узи щитавитки. Исключили все! К этому времени я потихоньку вызровила , но температура держится, послали меня в Гор Сэс , там я тоже сдала много анализов на разные вирусы , гриппы. Последний анализ на гемокультуру и стерильность , жду результатов! Посоветуйте мне пожалуйста, что еще мне можно сдать? Какому врачу обратиться . Часто конечности холодные , при температура 37,2 . Ежедневно , она повышается не сразу, в течение дня, утром 36,5!
Здравствуйте! Не совсем понятно, что Вас беспокоит сейчас. И что Вы хотите выяснить с помощью анализов и консультаций специалистов. Температура 37,2 вечером считается нормальной. Если мерзнут конечности, то как часто и сколь длительно?