Консультации / Педиатрия

Занятия спортом после болезни

Добрый день! Ребенку 5 лет. Перенесли бронхит. Болезнь протекала так что ребенок не понимал почему говорят что он болеет. Мы занимаемся греко-римской борьбой. Вчера были у врача никаких хрипов и вообще кашля и т.д. ничего нет. Когда можно вернуться к тренировкам.Ребенок активный. Много гуляем, катаемся на велосипеде, самокате и т.д.
Здравствуйте, если нет приступного кашля во время физ.нагрузки Вы можете приступить к тренировкам.