Консультации / Фитнес

Занятия спортом после болезни

Здравствуйте! Я занимаюсь легкой атлетикой. Неделю назад стала плохо себя чувствовать, но на занятия ходила. В понедельник поднялась температура до 37,2 осталась дома, школу закрыли на карантин. Сейчас чувствую себя намного лучше ( даже лучше чем неделю назад), кашля нет, насморка нет, температура все так же 37,0-37,2 но температуры не чувствую вообще. Вопрос: можно идти на тренировку или нет? Говорят, занятия спортом даже помогают восстановиться.
Здравствуйте! А раньше измеряли температуру? Неплохо бы сдать общий анализ крови и мочи... Если все же приметесь за занятия: в очень низкоитнесивном режиме для начала и выяснения причины повышения температуры. Желаю спортивных достижений!