Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ларинготрахеит у ребенка 6 лет

Здравствуйте, Сыну 6 лет. Летом 2016 удалили аденоиды. Но через 3 месяца они выросли снова. Выйдя в сад через месяц после операции. Он неделю ходил, неделю болел., его стал мучать сухой лающий кашель, усиливающийся по ночам, мы пошли к иммунологу, Сдали анализы.Уровень иммуноглобулина А - 0,54 г/л. Так же уровень IgE общего - 126 ме/мл. Нам поставили аллергический ларинготрахеит. Пошли к аллергологу сдавали пробы: на злаковые травы, сорные травы, домашнию пыль, яйцо, коровье молоко, кошку. Пробы отрицательные, Сдавали кровь из вены на животные аллергены и плесень, отрицательно. Но в общем анализе крови повышение некоторых показателей: нейтрофилы - 27,9%, моноциты- 10,6%, эозинофилы-6,7%, лимфоциты-54,6. У меня и у мужа не аллергии.Только аллергия есть у моей тети на амброзию. Аллерголог подтвердил диагноз: Ларинготрахеит, рецедивирующее тнчение, периоднестойкой ремиссии, Транзиторная иммунная недостаточность, Аллергический ринит под вопросом. Скажите пожалуйста, что означают наши анализы,? почему не выявляется аллергия если она есть.?
Что говорит ЛОР по поводу аденоидов? Кашель может по причине постназального затекания. В анализах признаки перенесённого/текущего вирусного заболевания.