Консультации / Фитнес

Камень в почке и масса

Здравствуйте.У меня камешек в почке-4 миллиметров.Я хочу набрать мышечную массу общую.Упражнения при обильном питье не растворят камень?Или наоборот камень увеличится из-за большого употребления пищи?Мой вес 80 киллограмов,рост 186 сантиметров.Когда тренеруюсь с 12-ти килограмовыми гантелями ничего не беспокоит.Самочувствие улучшается.
Здравствуйте! Прямого влияния нет, можете заниматься. Упражнения камень не растворят. Ежегодно проходите контрольные проверки. Пейте достаточное количество жидкости Диета зависит от вида камней и рекомендации могут существенно различаться. Желаю удачи!