Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпанию у ребёнка

Здравствуйте, доктор! Дочке 3.5месяца. С 1.5мес на ИВ. Начали с нестожен, появились красные пятна на лице. Перешли на НАН гипоаллергенный, сначала пятна уменьшились, но потом всё вернулось. Педиатр посоветовала перейти на нутрилон гипоаллергенный. Пятнышки превратились в сыпь из пузырьков.Аллерголог сказала перейти на нутрилон пепти аллергия, энтнросгель 5дн 2р/день, мазать локобейз рипеа. Всё также, без изменений. Ручками постоянно трёт лицо. Анализы никакие не назначают. Что делать, как быть??? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Анализы и не нужны. По фото больше похоже на младенческие угри. Но, как Вы понимаете, по фото диагноз не ставится.