Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка

ребёнку 1,9, в прошлую субботу съел киндр у старшего стащил, вечером того дня покушал котлету кур. и пшенич. кашу, игрался, и стал рвать два раза, я дала полисорб, и лег спать, пил грудное молоко его сташнило, рвота повтор. Мы поехали в инфекционное отделение, поднялся ацитон 3+, капали клюкозой, физ- раствор, и ещё что-то но не антибиотики! На 4 день выписали, типа все ок, сказала врач принимать энтерол, регидрон, био- гаю, смекту, и обильное питье, во вторник нас выписали, а в среду дома вроде нормально, в четверг поднялась темп.37 , появился стул каша пористый и с запахом кислоты, в больницу нас не положили сказали дома пробуйте, вчера утром уже понос один раз кислый запах, дала стоп- диар, от второй ложки его стошнило, а сегодня померела ацитон показывает 1,5 кетонов, что делать? Нервы сдают, все ничего но у нас в сердце открыто овальное окно 2 мл.
Здравствуйте! Не переживайте, это ваш ребенок переносит острую кишечную инфекцию, острый гастроэнтерит.