Консультации / Неврология

Подскажите может надо другое лечение

Мальчику 1 год и 4 месяца, 2 месяца назад начались судороги - ребенок возвращает глаза вверх влево на несколько секунд, при этом он все понимает, не теряет сознание, жалуется на головные боли, часто плачет. Сделали МРТ - заключение - внутричерепная гипертензия. Лечились месяц диакарб с аспаркамом, капали магнезию с глюкозой. Судороги не прошли. Сейчас назначили Депакин в дозе 2 мл. в день (вес ребенка 10 кг.) и 1/6 таблетки циннаризина. Ребенку лучше не становится. На несколько дней судороги прошли, сейчас снова появились. Посоветуйте пожалуйста может надо другое лечение?
Прежде всего необходимо сделать видео-ЭЭГ-мониторинг с записью сна и записаться на консультацию к эпилептологу