Консультации / Педиатрия

Примадофилус может не тот

Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца и мы лечим дисбактериоз врач назначила примадофилус 1/2части ( порошок),разводить в грудном молоке,за сутки. Мы купили примадофилус детский он в банке скажите пожалуйста как его давать или может надо какой нибудь другой купить в капсулах или как. Помогите,у врача уточнить не можем т.К были в платной клиники и любой приём стоит денег.
Здравствуйте! Вы напишите результат своего анализа да дисбактериоз. При уменьшении бифифдобактерий и/или лактобактерий можно использовать Нормофлорины (они бывают смешанными, лакто- или бифидо). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Результат анализа: количество e.Coli 620 % гемолитич. Стафилококка по отнош. Ко всем формам 10*10 5 бифидобактерии 10 8степени лактобактерии 10 7 степени.Как разводить детский примадофилус тогда?
Здравствуйте! я не совсем понимаю, почему назначили именно примодофилюс. Гастроэнтеролог это сделал? а как разводить не рассказал? Примадофилус Детский Внутрь. Детям: от рождения до 1 года — по 1/2 ч.л. (1,5 г) 1 раз в день за 10 мин до первого кормления; 1–5 лет — по 1 ч.л. 1 раз в день. Следует использовать чистую сухую ложку. Разводят в кипяченой остуженной воде, смеси, грудном молоке или любой жидкости (минимум 10 мл) непосредственно перед употреблением. Длительность приема — 2–4 нед. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо. Нет назначил педиатр просто как то не понятно. Это не только примадофилус просто именно про него не понятно как принимать. Спасибо теперь всё ясно!
Консультация врача педиатра на тему «Примадофилус может не тот» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.