Консультации / Педиатрия

Примадофилус может не тот

Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца и мы лечим дисбактериоз врач назначила примадофилус 1/2части ( порошок),разводить в грудном молоке,за сутки. Мы купили примадофилус детский он в банке скажите пожалуйста как его давать или может надо какой нибудь другой купить в капсулах или как. Помогите,у врача уточнить не можем т.К были в платной клиники и любой приём стоит денег.
Здравствуйте! Вы напишите результат своего анализа да дисбактериоз. При уменьшении бифифдобактерий и/или лактобактерий можно использовать Нормофлорины (они бывают смешанными, лакто- или бифидо). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Результат анализа: количество e.Coli 620 % гемолитич. Стафилококка по отнош. Ко всем формам 10*10 5 бифидобактерии 10 8степени лактобактерии 10 7 степени.Как разводить детский примадофилус тогда?
Здравствуйте! я не совсем понимаю, почему назначили именно примодофилюс. Гастроэнтеролог это сделал? а как разводить не рассказал? Примадофилус Детский Внутрь. Детям: от рождения до 1 года — по 1/2 ч.л. (1,5 г) 1 раз в день за 10 мин до первого кормления; 1–5 лет — по 1 ч.л. 1 раз в день. Следует использовать чистую сухую ложку. Разводят в кипяченой остуженной воде, смеси, грудном молоке или любой жидкости (минимум 10 мл) непосредственно перед употреблением. Длительность приема — 2–4 нед. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо. Нет назначил педиатр просто как то не понятно. Это не только примадофилус просто именно про него не понятно как принимать. Спасибо теперь всё ясно!