Консультации / Фитнес

Здравствуйте хотела бы узнать на каких именно заниматься тренажерах что бы сбросить лишний вес

Записалась в тренажерный зал,тренера пока нет,при весе 80 и росте 178,хочу сбросить 10-15 кг,не знаю на каких надо заниматься тренажерах.Схватиться за все подряд,плохо,и не правильно наверное.Особенно проблемных зон нет,все понемножку)Противопоказаний тоже нет. Варикоза и проблем с сердцем нет.Заранее благодарю)
Здравствуйте! Занимайтесь первые 2-4 месяца на беговой дорожке. Ходьба 3-4 раза в неделю 30-40 мин. при пульсе 130-135. Также 2 раза в неделю на силовых тренажерах на все мышцы. Легкий вес, 2-3 подхода по 12-15 повторов. Можно совмещать дни. Далее поменяйте программу. Питание с небольшим дефицитом калорий. Удачи!