Консультации / Лекарственные препараты

Побочный эффект лекарственного средства

Невролог назначил Артродол. После первой инъекции через сутки появились сильные тянущие боли в кишечнике и я отметила угнетение перистальтики . Вторую инъекцию сделала через двое суток и 8 часов после первой, и почти через сутки после этой инъекции симптомы повторились. Это побочный эффект от Артродола? Нужно его отменить или чем можно заменить?
Добрый день! Нет, это не относится к побочным артродола, причина не в препарате и это не требует отмены лечения. Здоровья Вам!