Консультации / Генетика

Беременность после гинепристона

В начале февраля произошёл НПА. В течении 20 часов была принята таблетка гинепристона по инструкции. Но она не подействовала. С мужем решили оставить ребёнка. Какова вероятность врожденных пороков у ребёнка после этой таблетки?
Здравствуйте! Гинепристон, принятый до первого дня предполагаемой менструации, пороков развития не вызывает.