Консультации / Хирургия

Боли после операции

Здравствуйте, 6 недель назад мне удалили Флегмонозный аппендицит, выписали меня чрез 5 дней после удаления. Вроде бы все хорошо, но около недели боли в боку(в правом) днем немного покалывают к вечеру усиливаются боли.Больно сидеть,ходить, смеяться, отдает в поясницу и в ногу. Есть легкая тошнота. Что это может быть? И стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте! Это может и не связано с операцийец. Причин может быть много от проблем с почками до позвоночника. Лучше обратится в поиликлинику, для начала к хирургу, чтобы он исключил свою патологию. Будьте здоровы!