Консультации / Отоларингология

Язык не чувствует вкуса

Здравствуйте, после стапедопластики половина языка и его кончик не чувствует вкуса еды, язык онемел еще на операционном столе, но уже прошло 3 дня после операции, а ничего не изменилось. Подскажите пройдет ли это, и если нет то что нужно делать?????
С подобными вопросами Вам стоит обратиться к своему хирургу. Только он знает, что могло произойти на операции и насколько это серьёзно.