Консультации / Стоматология

Не чувствую язык

Здравствуйте. После заморозки в нижнюю десну у стоматолога не чувствую половину языка. он двигается и работает, но как будто заморожен еще, вкуса еды не чувствую вообще, говорю картаво. После приема прошло 24 часа. Как вернуть чувствительность?
Добрый день! Возможно, нарушение чувствительности связано с травмированием нервного окончания. Восстановление длительный процесс, необходимо медикаментозное лечение и физиотерапия.