Консультации / Гинекология

Боли

Добрый день!я родила в 2016 году.секса не было с мужем год.и вот на прошлой неделе был секс 2 дня подряд.после этого появились опять боли в промежности (хочется сжать ноги сильно,ощущение что в туалет хочется,даже не знаю как и объяснить).до беременности у меня были такие же боли больше года.я и анализы сдавала,и узи делала.но проблему так и не нашли.а во время беременности боли прошли.я и нарадоваттся не могла.связываю скорее всего с сексом.к кому обратиться?какие анализы нужно сдать?что это может быть?помогите,пожалуй та
Добрый день . Очевидно, ваши жалобы действительно связаны именно с половыми контактами. Возможно, речь идет о контактном уретрите. Чтобы поставить верный диагноз и назначить адекватное лечение вам надо обратиться сначала к урологу. После осмотра и УЗИ врач даст заключение. Если урологической патологии нет, тогда надо обратится к сексопатологу.