Консультации / Гинекология

Резус фактор

Меня зовут Айнаш. Резус отрицательная. Первая беременность прошла нормально, в сроки, ребенок здоров. Ребенок от второй беременности родился семимесячным с диагнозом резус-конфликт (титр антител 1:64 (1:1024 по новому)). Билирубин – 350. Ребенку сразу же сделали операцию по замене крови, через три дня повторно провели операцию по замене крови (двукратно 0ЗПК (15.04.08 и 18.04.08г.) одногруппной гр. Массой и С3П из расчетов 2 ОЦК) - оба результата не дали. В настоящий момент у ребенка следующий диагноз: ДЦП, Синдром Веста (Судороги). Вопрос: могу ли я повторно забеременеть и можно ли мне вводить антирезусную сыворотку при беременности, и к каким специалистам я могу обратиться?
Добрый день! Пройдите дообследование у иммунолога, генетика. Пока не планируйте следующую беременность.