Консультации / Терапия

Изменение резус-фактора крови.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может вообще резус фактор меняться??? при рождении у меня была 3 гр. крови резус положительный, а сегодня сдала, у меня также 3 гр. крови, но резус отрицательный, как такое может быть? Кто-то ошибся или бывают такие случаи изменений?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос.Видимо произошла ошибка. Рекомендую Вам пересдать еще раз анализ крови. Резус фактор и группа крови не меняется!!!