Консультации / Офтальмология

Слезоточивость глаз

Добрый день! Второй год сталкиваюсь с проблемой: слезятся глаза исключительно на улице с наступлением весны! Вне зависимости от ветра, стоит выйти на улицу-слёзы рекой! В прошлом году ничего не предпринимала, т.к. была беременна! Являюсь аллергиком, в мае глаза краснеют и появляется чих на цветение различных растений!Сейчас кроме дискомфортных ощущений от слёз никаких симптомов не наблюдается! Кормлю ребенка грудью! Подскажите, пожалуйста, что делать? Огромное спасибо
Здравствуйте! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Причины указанного симптома могут быть разными. Возможно, в вашем случае речь идет об аллергической реакции. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.