Консультации / Наркология

Соли

Здравствуйте, мне 32 года и вот попробовал сначала кристаллы два дня подряд а третий и четвёртый день употреблял так называемую муку, но мне эти названия конечно не очем не говорят, так вот что делать я понимаю что всё нужно срочно останавливаться а то уже крыша поехала я ещё смогу сам остановится и если да то может посоветуете что нибудь для этого? Слышал что многие алкоголем спасают?
Добрый день. Алкоголь однозначно не вариант. Ухудшить состояние спиртное безусловно может, а вот помочь вряд ли. Если вы хотите действительно помощи, то необходимо как можно быстрее обратиться за мед помощью к врачу наркологу, для обследования и начала лечения. И главным условием выздоровления является полный отказ от употребления каких либо психоактивных веществ. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Соли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.