Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте нам 5 месяцев ввожу потихоньку прикорм, начали с кабачка, даю фирмы "бабушкино лукошко" несколько ложек с удовольствием кушает а потом резко начинает плакать и долго не может успокоится, пробывала другой фирмы "спеленок" кушает хорошо, но у нас щёчки краснеют, подскажите пожалуйста из за чего это может быть?
Добрый день! Значит, болит животик. И фирма тут ни при чем, скорее всего не все в порядке с пищеварением. Сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз - краснота щек бывает от дисбактериоза. Здоровья Вам!