Консультации / Стоматология

Депульпация зуба

Вчера обратилась в стоматологию с острой зубной болью удалили нерв поставили временную пломбу после того как деймтвие артекаина истекло ощющаю ноющюю боль переодически боль обостряется нормально ли это
Добрый день! Ноющая боль может быть после проведения стоматологического вмешательства, в том числе, при лечении каналов зубов. Однако, такая боль не может более 1-2 дней. Если более длительный период возможно имеется осложнение и необходимо обратиться к лечащему для предотвращения развития осложнений в дальнейшем. С уважением.