Консультации / Неврология

Спазм

Здравствуйте, моему ребёнку 4 года, мальчик, болеем ларингитом чуть больше недели, с начала болезни вообще ни разу небыли температуры, в субботу выписались взяли справку в садик, насморка небыло, кашля тоже почти, позавчера и вчера с утра и после дневного сна подымется темп тела до 38, сбиваю нурофеном, но сегодня утром он не смог встать на ноги и пойти, заплакал и сказал больно, стоять на ципочках было больно, после обеда немного смог походить, потом поспал 1,5 часа и опять встать не смог, затем расходил мышцы так сказать, что это скажите? Спазм мышц на фоне болезни? Или что то более серьезное?:(
Возможно, это мышечная реакция на фоне гипертермии, ОРЗ. Осмотр педиатра обязателен.