Консультации / Неврология

Ассимитрия кисти рук

Добрый день!Столкнулись с проблемой :мальчик,полтора месяца,обнаружили ассиметрию кистей рук-пальцы на левой ручке меньше на 5-6 мм меньше чем на правой,также неполная перепончатая синдактилия 2=3 пальцев слева,по результатам осмотра ортопеда физическое развитие соответствует возрасту.Роды в 37 недель ,стимуляция окситацином,вес при рождении 2950 ,рост 50 см..на голове имеется непризнанные род домом родовые ссадины.(обследовались в неонатальной клинике,отклонений не выявлено)Это заболевание?Есть ли надежда на симметрию кистей рук?Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
На заболевание это не похоже. Необходимо наблюдение хирурга-ортопеда.