Консультации / Педиатрия

Сыпь вокруг рта

Ребенку 7 месяцев! Появилась сыпь вокруг рта, потом на щечках... лезут верхние зубы, слюни, еще ползает по полу! Еду новую не вводила! Подскажите, что это может быть? Как облегчить симптомы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, дерматит у ребенка я бы рекомендовала попробовать полечить болтушкой циндол (содержит цинк, глицерин и спирт)- тампоном наносить на лицо перед сном . Надо понять причину дерматита, т.к. похоже на аллергию (поработайте над питанием)