Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь вокруг рта и под глазами 10 месяцев ребёнку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, как исключать продукты для определения аллергена, если уже в течении месяца не проходит значит ребёнок контактирует с аллергеном ежедневно? Или нужно сначала пропить лекарства для очищения организма, принимали фенистил, третий день мажем адвантан, исключали на несколько дней некоторые продукты, но все это она ела и до аллергии. Помогите, пожалуйста, как правильно нужно действовать. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Не думаю что от продуктов. Надо обследовать ребенка. Исключать продукты для эмперической проверки нужно по одному и не меньше чем на неделю