Консультации / Гастроэнтерология

Сыпь вокруг рта у ребёнка 8 месяцев

Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев, около месяца назад на лице вокруг рта появилось высыпание, были на приёме у аллерголога написали диагноз "атонический дерматит", но прикорм сказали не отменять. Едим каши безмолочные (гречневая, овсяная, рисовая, кукурузная) овощи (кабачок, цветная капуста, картошка, морковка, тыква), из фруктов только груша и яблоко. Мясо (кролик, индейка) Когда вводили прикорм реакции не было никакой. Нам прописали зиртек и крем элидел и энтеросгель, все быстро прошло, но как отменили лекарства все появилось опять ещё хуже, появились мелкие прыщи вокруг глаз, и так же вокруг рта. Мы на гв, и я соблюдаю диету. Стала на ночь докармливать смесью Friso ГА. педиатр посоветовала сдать на дисбактериоз, говорит причина сыпи может быть от него. Пришли результаты есть некие отклонения. (фото во сложении) подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить.? Или стоит отказаться от прикорма пока вообще?
К вопросу приложено фото
Точно не дисбактериоз! А вот каши при этом всем зачем? 8 месяцев ребенок должен получать кроме грудного молока овощи, фрукты, мясо, творог и рыбу